четверг, 1 ноября 2012 г.

Сварщик. Технология выполнения ручной дуговой сварки. Практические основы профессиональной деятельности


Учебное пособие разработано в соответствие с Государственным образовательным стандартом и является составной частью модульной программы подготовки специалистов по профессии «сварщик».
Пособие включает в себя словарь основных терминов, содержание инструкционно-технологических карт по каждому виду деятельности, задания разного уровня сложности для проведения производственного обучения и материалы оценки профессиональной компетентности, что позволяет обучающимся осуществлять самоконтроль.
Учебное пособие «Сварщик. Технология выполнения ручной сварки» предназначено для подготовки специалистов в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, на курсах повышения квалификации и переподготовки.


Отличное пособие как для начинающего сварщика, так и для сварщика, имеющего некоторый опыт. Наглядно и доходчиво представлены техники, приёмы, способы выполнения сварочных работ.

Сварщик. Технология выполнения ручной дуговой сварки. Практические основы профессиональной деятельности - Жегалина Т.Н. (формат книги - PDF)


Другие книги по теме можете оценить в библиотечке или в этом посте.

1 комментарий:


 
Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы RU CLICKSРусский трафик